ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО, НЕ ТРЕБУЮЩЕЕ СЕРЬЕЗНЫХ ВЛОЖЕНИЙ - ТОГДА УГОЛЬНАЯ ДРОБИЛКА ДС - ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ!

ВЫСОКАЯ ОКУПАЕМОСТЬ  дробилки для угля  позволяет получить быструю прибыль за счет доступной стоимости и достаточно высокой производительности. В качестве сырья для изготовления угля эко-горошка (стоимостью до 3500руб/т.) служит обычный рядовой уголь фракцией до 250 мм среднерыночная стоимость которого 1300-1500руб/т. За один рабочий день можно перерабатывать более 10т угля.



МОБИЛЬНОСТЬ. Дробильная установка на требует монтажа и занимает небольшую площадь, и соответственно может располагаться на арендованной площади, а так же  при необходимости «переехать» на другое место.



НЕПРИХОТЛИВОСТЬ. Не требует специальных условий для размещения, угольную дробилку можно устанавливать даже на открытой площадке под навесом, на требуется фундамент.



ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Вы экономите не только на цене самой угольной дробилки , но и на оплате трудаэксплуатация не требует привлечения высококвалифицированных рабочих и специального обучения персонала.  (этот пункт не касается проведения профилактических и ремонтных работ).



ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ - как залог развития бизнеса. Идеальное качество получаемого угля эко-горошка дает возможность не только наработать постоянных клиентов, но и постоянно привлекать с их помощью новых.

 

СКИДКА НА ВТОРУЮ ПОКУПКУ. Мы любим своих клиентов и рады ,когда их бизнес расширяется. Поэтому дарим индивидуальные скидки при приобретении второй и последующих дробилок.

Яндекс.Метрика